• Авторизация


Накидка 21-03-2015 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Накидка
 

[466x699]

 

[466x699]

  [показать] [показать] [показать]   

 

 

[466x699]
[479x359]
[479x425]
[466x699]
[466x700]
[700x466]
[466x699]
[466x699]
[466x699]

1. Наверно начало вязания – середина спинки, линия Е-Д Вяжем прямоугольник (квадрат) прямым полотном до линии Б-Г. Попутно где-то посередине делаем щель проймы КЛМН. 2. От линии БГ вяжем укороченными рядами (Шаг 6-9петель, Рассчитать треугольник БГО , чтобы точно прийти в точку О. 3. От линии БО удлиняем ряды с тем же шагом, выполняя треугольник БОА . 4. Потом прямоугольник БАСВ, попутно делаем щель прймы КЛМН. 5.Сшиваем трикотажным швом середину спинки СВ и ДЕ. 6. Плечо СК сшиваем с НА, ГК сшиваем с НД. 7.Получается, что спереди ворот АОГ, а сзади ворот(росток) не выполнен. Нужен ли он в этой модели? Опыт покажет. Первое впечатление было, что по линии ОБ вывязывается угол Прибавкой из1п. – 3п. Но к счастью можно рассмотреть полоски. А может быть эта схема ошибочна, а может и не совсем. Пропорции нужно рассчитывать и уточнять.:)

1.
[698x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Накидка | Irina_Karpenko - Дневник Irina_Horn | Лента друзей Irina_Karpenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»