• Авторизация


Видеообращение о. Александра, Хорольского священника 26-02-2011 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!






В семье иерея Александра Орехова, православного священника, настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Хороль (Приморская епархия) семеро родных детей и двое взятых под опекой. В течение пяти лет семья живет под постоянным давлением со стороны сотрудников Хорольского районного органа опеки и попечительства. В 2010 году от угроз в адрес о. Александра и членов его семьи социальные работники перешли к делу. Священнику пришлось пережить почти десяток судов, а в настоящее время против о. Александра возбуждено уголовное дело по надуманному поводу. См. подробнее: http://russlugba.ru/proekty-rps/delo-...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Почему? Какая им от этого выгода? Зачем детей лишать крова и родительской опеки?
Я не понял, эти твари мало того, что отобрали детей у священника, так ещё и физическую силу к нему применили что-ли?!
Вставай страна народная! Это начало нового витка, геноцида православного народа. Того самого, советского геноцида.
Хер им! Ляжем костьми братья и сёстры, но не дадим падалям топтать наши святыни, нашу веру, наших священников! Молчанием и бездействием, предаётся Бог. Они суки такие, мусульман бояться и задницу им лижут, а нас получаются за говно держат. Так давайте же покажем, кто в Святой Руси - является настоящим говном.
Ответ на комментарий Александр_Пархомов # Нарождающаяся политика. Почитайте про ювенальную юстицию.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Видеообращение о. Александра, Хорольского священника | свящДмитрий - Дневник свящДмитрий | Лента друзей свящДмитрий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»