• Авторизация


Завтра зима... 30-11-2021 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Завтра зима...


А завтра к нам придёт зима .
Всё станет чистым и красивым ...
Укроет улицы , дома ....
И будет снег без перерыва .

И в первозданной чистоте
На ветках тополей и клёнов ,
Повиснут шали в кисее
И будет мир смотреть влюблённо ...

А на карнизах всех домов
Рисунки нам метель навьюжит ,
Как будто из волшебных снов ,
С намёком вологодских кружев .

А завтра к нам придёт зима ,
Закрасив белизной пространство ,
Которое ещё вчера ,
Считали мы осенним царством .

Бесцеремонно растоптав
Последний лист, упавший с ветки ,
Придёт как будто на века ,
Внеся поправки и пометки .


© Copyright: Вера Рыжих 2, 2019
Свидетельство о публикации №119113008582

i (612x407, 64Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Завтра зима... | elina-elina11 - Дневник elina-elina11 | Лента друзей elina-elina11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»