• Авторизация


Кекс столичный 20-10-2010 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/2...137821829/

    Ингредиенты: 175г масла 175г сахара 175г изюма 240г муки 3 яйца Разрыхлитель Ванилин Щепотка соли   175г масла взбить со 175г сахара.   Взбить в пышную белую массу, а потом постепенно по одн...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кекс столичный | umka79 - Дневник umka79 | Лента друзей umka79 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»