• Авторизация


Пирог с черносливом 05-05-2010 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/32263...125776549/

  У меня просто нет слов, чтобы описать этот пирог... Как говаривал незабвенный Карабас Барабас: "Это просто праздник какой-то!" Тесто в этом пироге не простое, а сделанное из печений. После трансформации в пирог оно остаётся ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог с черносливом | umka79 - Дневник umka79 | Лента друзей umka79 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»