• Авторизация


яблоко 30-04-2010 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/2...111517941/

Этот рецепт был прочитана давным давно в каком-то журнале, там его давал шеф-повар киевского ресторана "Барселона". Делаю его часто, изменив немного по своему вкусу. В исходном рецепте для сиропа использовался коньяк, не было приправ и шоколада. ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник яблоко | umka79 - Дневник umka79 | Лента друзей umka79 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»