• Авторизация


мазь от боли в суставах 25-12-2012 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

мазь от боли в суставах

66292176_images (127x110, 2Kb)
Возьмите мед,жидкую горчицу, соль и соду в равных пропорциях, хорошо перемешайте в однородную массу. Этой массой смажьте густо больное место., сверху утеплите слоем ваты или шерстяным мягким шарфом, закрепите повязку бинтом и оставьте на час - два.

Как и любой компресс, этот также лучше делать, когда есть возможность оставаться в покое, лучше всего вечером, перед сном. Одним компрессом не ограничивайтесь, сделайте 4-5 процедур подряд. Эффект будет ощущаться почти сразу же.

из интернета
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мазь от боли в суставах | Ludmila_Shcherbakova - Дневник Ludmila_Shcherbakova | Лента друзей Ludmila_Shcherbakova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»