• Авторизация


Один старик сказал... 23-10-2012 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Один старик сказал...

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, ложь.

Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?


[400x300]

Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Один старик сказал... | Ludmila_Shcherbakova - Дневник Ludmila_Shcherbakova | Лента друзей Ludmila_Shcherbakova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»