• Авторизация


зеленое масло (к свежему хлебу!!!булочкам,крекерам итд 11-10-2012 08:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lace-lace Оригинальное сообщение

зеленое масло (к свежему хлебу!!!булочкам,крекерам итд)

чеснок(кто сколько любит)+зелень укропа,базилика,мяты,иссопа,тархуна(собирите свой букет)+соль+пачка масла полумягкого в блендере взбить.переложить в баночку.(если делаете много можно как колбаску в пленку  и в морозилку.)

особенно вкусно со свежим хлебом!Не ленитесь,кормите семью нормальными продуктами,не покупайте химозную еду.

вариантов масса: чеснок (для пикантности)+цедра лимона или паприка +чеснок+сухая кинза(немного) это очень вкусно. пробуйте!

 

[700x505]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зеленое масло (к свежему хлебу!!!булочкам,крекерам итд | Ludmila_Shcherbakova - Дневник Ludmila_Shcherbakova | Лента друзей Ludmila_Shcherbakova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»