чеснок(кто сколько любит)+зелень укропа,базилика,мяты,иссопа,тархуна(собирите свой букет)+соль+пачка масла полумягкого в блендере взбить.переложить в баночку.(если делаете много можно как колбаску в пленку и в морозилку.)
особенно вкусно со свежим хлебом!Не ленитесь,кормите семью нормальными продуктами,не покупайте химозную еду.
вариантов масса: чеснок (для пикантности)+цедра лимона или паприка +чеснок+сухая кинза(немного) это очень вкусно. пробуйте!