• Авторизация


Понравилось... 29-08-2012 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Понравилось...

Мне?
Худеть?...
Да во мне 50кг...,
а остальное...

Красота.
Доброта.
Шарм.
Сексуальность
и
Харизма!!!!!


Генератор анимированного текста
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понравилось... | Ludmila_Shcherbakova - Дневник Ludmila_Shcherbakova | Лента друзей Ludmila_Shcherbakova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»