• Авторизация


ИМБИРНЫЙ СИРОП. 21-07-2012 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ИМБИРНЫЙ СИРОП.

ИМБИРНЫЙ СИРОП

[256x361]

 

 

 

lanamoskalyuk: Я обожаю имбирный сироп, но иногда забываю про него :) Делается очень легко. В жаркую погоду можно насыпать в стакан льда, добавить имбирного сиропа и лимонного сока. Получается прекрасный напиток. Сироп хорошо храниться в холодильнике несколько недель. 

 

 

 

 

 

 

Ингредиенты:
1 чашка воды
1 чашка сахара
свежий имбирь (чем больше, тем острее и вкуснее)

В кастрюле на среднем огне, постоянно помешивая, сделать сироп.
Добавить кусочки очищенного имбиря.
Снять с огня и дать настояться минут 45.
Процедить через ситце. Хранить в закрытой банке.
 

[700x556]

http://lanamoskalyuk.livejournal.com/ 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИМБИРНЫЙ СИРОП. | Ludmila_Shcherbakova - Дневник Ludmila_Shcherbakova | Лента друзей Ludmila_Shcherbakova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»