• Авторизация


БРОНХИТ. 05-04-2012 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

БРОНХИТ. Как сначала я удивилась, а потом врач

Вестник ЗОЖ 2004 05 (257)

Лет 20 назад у меня был сильный бронхит. Врачи ставили диагноз: хронический бронхит с астматическими компонентами. Как-то звонила мужу на работу и зашлась кашлем. Его сотрудница, услышав в телефонную трубку, как я кашляю, дала мне рецепт. Я сначала удивилась его простоте, но когда, применив его, пришла в поликлинику, уже врач удивилась переменам.

Рецепт такой: посуду, в которой ничего не подгорает, ставим на маленький огонь и кладем в нее сначала 300 г сливочного масла. Когда оно растопится (не надо, чтобы кипело), добавляем 300 г меда. После получения однородной массы кладем 1 стакан сахарного песка и, когда сахар тоже «распустится», высыпаем 100 г какао «Золотой ярлык».
Получится шоколадная масса примерно 800 мл. Пока она теплая, выливаем в банку и ставим в холодильник. Может храниться год. Принимать 1 столовую ложку на 1 стакан горячего молока; пить можно сколько хочешь, но не перед выходом на улицу. Проверено годами на мне, моем сыне и внуке и даже на врачах.
Сливочное масло можно заменить на нутряное несоленое свиное сало.
Адрес: Шведовой Раисе Ивановне,
125581 г.Москва, ул. Ляпидевского, д. 6, кор. 3, кв. 259; тел.: 453-55-51.



Серия сообщений "Болезни органов дыхания и уха, горла, носа":

Часть 1 - Бананы лечат не по-детски
Часть 2 - Чудо-рецепт от воспаления легких
...
Часть 22 - ГНОЙНЫЙ ГАЙМОРИТ
Часть 23 - Синусит, гайморит, ринит - капли «Луковое масло»
Часть 24 - БРОНХИТ. Как сначала я удивилась, а потом врач
Часть 25 - ЦЕЛЕБНАЯ СМОЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ГОРЛА


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БРОНХИТ. | Ludmila_Shcherbakova - Дневник Ludmila_Shcherbakova | Лента друзей Ludmila_Shcherbakova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»