• Авторизация


Джемпер.Пэчворк 22-03-2012 08:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Джемпер.Пэчворк

http://my.mail.ru/community/rukodelie.../60C1EA0F87257CAF.html [546x600]

Вяжу спицами всю жизнь,но вот пэчворк вязать не приходилось,но техника меня очень заинтересовала.Для начала решила связать из секционки,что б не особо заморачиваться с составлением рисунка.Девчонки!Понравилось вязать безумно и связала бы быстро,если бы не закончились ниточки,которые заказывала в инете,не хватило совсем чуть-чуть,но пришлось отложить,заказать еще моток.Вот получила и доделала.Уже придумала еще одну модельку,но уже посложнее,так что разберусь с начатыми работами и свяжу обязательно еще одну.Пряжа Magic Fine YarnArt 50% шерсть 50% акрил 300 м в 100 гр.Спицы 2,5 и 3,0.

[600x343]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Джемпер.Пэчворк | Ludmila_Shcherbakova - Дневник Ludmila_Shcherbakova | Лента друзей Ludmila_Shcherbakova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»