• Авторизация


Укрепим лёгкие 18-03-2012 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кассандра108 Оригинальное сообщение

Укрепим лёгкие

[показать]Укрепим лёгкие


Возьмите 0,5 кг нутряного сапа и 0,4 кг сливочного масла, растопите на водяной бане, перемешайте. Прибавьте к этой смеси стакан меда, полпачки какао, доведите до кипения. Взбейте добела 10 яичных желтков с сахаром. Пропустите через мясорубку 0,5 кг грецких орехов. Все перемешайте, положите в банку. Когда остынет, закройте крышкой и храните в холодильнике. Принимайте по 1 ст. ложке со стаканом молока 3 раза в день после еды в течение месяца и потом еще 2 недели.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Укрепим лёгкие | Ludmila_Shcherbakova - Дневник Ludmila_Shcherbakova | Лента друзей Ludmila_Shcherbakova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»