красота!!! прикольный! ток я бы для достоверности цвет другой взяла и ноги чуточку покроче сделала, но это мое субъективное мнение.. он и такой симпотный
Ответ на комментарий Маруся_необыкновенная #
Смешно ты своего назвала. Мне очень понравилась игрушка, которая получилась - эдакое чудо-юдо. И потом, говорят, он добро охраняет