• Авторизация


Бабочка 19-05-2010 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо огромное Mupsa за проведенный мастер-класс!!!
[показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
YLLEK 19-05-2010-10:19 удалить
Какая прелестная бабочка!!!Супер!!!
Ответ на комментарий YLLEK # Спасибо))
BIRO4KA59 19-05-2010-12:53 удалить
Очень красивая бабочка! Цветовая гамма очень нежная и работа очень аккуратная!
Интересная игрушка,А МК где был проведе?!
Ответ на комментарий Маруся_необыкновенная # спасибо))
Ответ на комментарий BIRO4KA59 # Спасибо большое))..еще хотелось бы черную связать))
Ответ на комментарий Княгиня_Татьяна # Спасибо)) на форуме сайта http://www.amigurumi.com.ua/
Irina_Nukkekuuma 20-05-2010-10:24 удалить
Дак,вот они какие...бабочки...8))) Очень милое создание...легких ей полетов...8))) Очаровательна...
Ответ на комментарий Irina_Nukkekuuma # Ирина, спасибо! Я просто очарована игрушками Гудрун, хотя для меня они тяжеловаты в исполнении. Своеобразная бабочка...подружка сказала, что она просто похожа на черта, прости Господи
Чернышок 20-05-2010-14:56 удалить
Вот это дааа...!!! Лолита, ты не перестаешь удивлять! Красота да и только!!! Невообразимо красивая БАБОЧКА!!!
Ответ на комментарий Zagadka-S # Очень приятно
Ответ на комментарий Чернышок # Аня, да я просто , в отличие от тебя, жалкий копировщик.
На форуме девочки подбирают очень удачные он-лайны. Одна игрушка красивее другой. Я скоро лопну от желаний их воплотить


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бабочка | Лолита_Китсик - Дневник Лолита_Китсик | Лента друзей Лолита_Китсик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»