• Авторизация


Цветок из колбасы 11-05-2013 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Таким простым образом можно преобразить, украсить любой салат! Удивите своих гостей таким красивым цветком. Сделано из колбасы!

1. Выложить в виде дорожки 18 сложенных пополам ломтиков вареной колбасы.
2. Скрутить из этих ломтиков валик, начиная движение от сгиба первого ломтика.
3. Скрученный валик связать в нижней четверти пером зеленого лука.
4. Уложить вокруг сердцевины 12 сложенных четвертинками ломтиков колбасы. Это будут нижние лепестки «цветка».
5. Раскрыть лепестки сердцевины, украсить «хризантему» зеленью.

[600x327]

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Tatyana57 11-05-2013-19:38 удалить
Красота! Нет слов.
Ответ на комментарий Tatyana57 # И вроде бы довольно просто, вполне реально сделать.
Tatyana57 11-05-2013-19:41 удалить
Жаль день рожденья прошел, надо будет попробовать на День архитектуры .
Ленутка 11-05-2013-22:36 удалить
Очень красивое украшение для стола! Спасибо, Ленок!
Анфиса_Б 11-05-2013-23:47 удалить
Здорово! Я попробую.
АришкаК 12-05-2013-12:19 удалить
А ларчик-то просто открывался ! Спасибо,очень оригинально ! И просто умеючи ! [498x99]
valniko77 12-05-2013-14:21 удалить
Здорово! Очень красиво получилось! Спасибо, Лена! [показать]
Ответ на комментарий Ленутка # Рада, что понравилось! [550x412]
Ответ на комментарий Анфиса_Б # Надеюсь все получится!
Ответ на комментарий Viktoria152rus # Спасибо! [показать]
Ответ на комментарий АришкаК # Надеюсь тут большого умения не надо, вроде бы все просто. [показать]
Ответ на комментарий valniko77 # Спасибо за визит и внимание! [400x460]
Ответ на комментарий КатАнтик # Спасибо! [показать]


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветок из колбасы | Лена_Андерс - Мой мир | Лента друзей Лена_Андерс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»