• Авторизация


Радужные розы 04-05-2013 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Секрет окраски каждого лепестка этой розы в свой цвет голландский ботаник Петер ван де Веркен сохраняет в тайне, хотя известно, что при росте роз используется шприцевание, а не добавление краски в грунт, как это делается при выращивании синих роз.

Радужные розы сохраняют свежесть несколько хуже обыкновенных роз - химия есть химия, поэтому в комнатных условиях ожидать долгостойкости свыше трёх-пяти дней не стоит. Стандартная высота радужной розы - 60 см. Бутон чуть меньше, чем у обычной розы такой длины. Радужная роза сохраняет приятный аромат, за который мы так любим розы.


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
valniko77 05-05-2013-07:54 удалить
Красивые розы! Спасибо! [444x347]
Taniaum 05-05-2013-08:46 удалить
Натуральные всё равно красивее. Но прикольно.Спасибо.Лена_Андерс, [650x700]
altinira 05-05-2013-17:55 удалить
Спасибо! Красиво! http://altinira.ruelsoft.org/svetchrista/ Как солнце блещет ярко, Как неба глубь светла, Как весело и громко Гудят колокола. Немолчно в Божьих храмах Поют «Христос Воскресе!» И звуки дивной песни Доходят до небес. [500x500]
Ленутка 05-05-2013-21:42 удалить
Непривычно смотрится! А натуральная окраска лучше))
Ответ на комментарий valniko77 # Необычные)) [400x281]
Ответ на комментарий Taniaum # Согласна! Натуральные самые красивые) [400x]
Ответ на комментарий ПУМПУРЧИК # [500x355]
Ответ на комментарий Ленутка # Я с тобой полностью согласна))

[показать]

Какая красота! Спасибо, милая, за удовольствие!
Ответ на комментарий Эврика-121269 # Рада, что понравилось. [показать]
человек со своими химическими задумками скоро всю природу перепортит. фигня какая-то, как искусственные смотрятся. а стоят наверное раза в 3 дороже
Ответ на комментарий касяо-масяо # Да, они очень дорогие, но думаю большинство людей предпочтут классические розы.
АСТРЕЯ_77 12-05-2013-00:04 удалить
Ну и ну! А я всегда думала, глядя на такие фото в инете, что это фотошоп....


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радужные розы | Лена_Андерс - Мой мир | Лента друзей Лена_Андерс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»