• Авторизация


Поздравляю всех с Масленицей!!! 11-03-2013 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Масленица… праздник, почитаемый нашими далекими предками, сегодня не утратил своего очарования и пусть в современном городе не найдешь поляны с подснежниками, чувство сказки которую приносит весна в нашу жизнь есть у каждого! Я поздравляю вас, желаю всего самого лучшего, будьте счастливы по-настоящему, а уж из каких заветных желаний должно сложиться ваше счастье, выберите сами! 

 

[600x405]

Поздравляю с Масленицей! Уюта и тепла!
Чтобы жизнь и сытою, и радостной была!
Как зима холодная сменяется весной,
Пусть уйдут печали талою водой.
Пусть проснется счастье,
Как цветок весенний
И пребудут с вами
Радость и веселье!


  [600x368]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Спасибо! И Вас! Здравствуйте, блины!
Спасибо Леночка!! Всего наилучшего и удачи!! [450x450]
Ела2012 11-03-2013-18:30 удалить
Леночка,с веселой масленицей!
valniko77 11-03-2013-18:37 удалить
C Масленицей ,Леночка!!!, [450x450]
Ответ на комментарий Наталья_Прохорова # Спасибо! [показать]
Ответ на комментарий Ела2012 # Спасибо большое! [показать]
Nataliy55 11-03-2013-18:41 удалить
Спасибо большое за поздравление! Вас тоже с Масленицей!!!
Ответ на комментарий valniko77 # Спасибо! [показать]
Ответ на комментарий Nataliy55 # Спасибо! [показать]
Ответ на комментарий Ирина_Панникова # Благодарю! [показать]
Ответ на комментарий С1302 # Благодарю! [показать]
Ленутка 11-03-2013-19:36 удалить
С Масленичной неделей, Леночка! [600x600]
Ответ на комментарий Ленутка # Спасибо! [показать]
altinira 11-03-2013-21:07 удалить
Пусть в этот праздник радостный и светлый Мир и добро будет в ваших семьях, Блины на столе, улыбки и встречи, Мы скажем «спасибо» уходящей зиме! [550x415]
Ответ на комментарий Татьяна_Цветова # Спасибо!
Ответ на комментарий altinira # Спасибо! С Масленицей!
АришкаК 12-03-2013-09:35 удалить
У-р-а !!! Масленица ! Всем привет ! [524x392]
marina5531 12-03-2013-14:44 удалить
спасибо. с праздником!
Спасибо! И Вас с масленицей! Отличного настроения! [500x484]
Ответ на комментарий Лара_Кремова # Спасибо большое! [показать]
Ответ на комментарий Ванда888 # Спасибо! Хорошего настроения!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю всех с Масленицей!!! | Лена_Андерс - Мой мир | Лента друзей Лена_Андерс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»