Масленица… праздник, почитаемый нашими далекими предками, сегодня не утратил своего очарования и пусть в современном городе не найдешь поляны с подснежниками, чувство сказки которую приносит весна в нашу жизнь есть у каждого! Я поздравляю вас, желаю всего самого лучшего, будьте счастливы по-настоящему, а уж из каких заветных желаний должно сложиться ваше счастье, выберите сами!
Поздравляю с Масленицей! Уюта и тепла!
Чтобы жизнь и сытою, и радостной была!
Как зима холодная сменяется весной,
Пусть уйдут печали талою водой.
Пусть проснется счастье,
Как цветок весенний
И пребудут с вами
Радость и веселье!
[450x450]
[450x450]
[600x600]
[550x415]
[524x392]
[500x484]
[показать] Лена, с Масленицей!!!