• Авторизация


Слезь с Ёлки! А то дышать ему нечем. - Щаззз! Мой Ёлка! 10-01-2013 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Люди называют новых людей - своих детей - по-разному. Алмагуль Райхан из Казахстана страдала родами в новогоднюю ночь, оттого и назвала сына... Ёлка.

Алмагуль надеется, что праздничное имя, доброе и позитивное, сделает жизнь сына более легкой и волшебной. Мальчик Ёлка – второй ребенок в семье Райхан. Полтора года назад Алмагуль (чье имя переводится с казахского как «цветок яблока») родила девочку, которой родители дали традиционное казахское имя.

Традиция давать детям необычные имена нашла распространение во всех странах мира. К примеру, 4 года назад, когда сборная России по футболу под руководством Гуса Хиддинка впервые за 20 лет вышла в полуфинал Евро, сразу несколько новорожденных российских детей получили имя голландского тренера.

Самые необычные имена новорожденных мальчиков, зарегистрированные в последнее десятилетие в России:

Дельфин, Ведагор, Ангел, Север, Светозар, Людамир, Ветер, Океан, Аладдин, Герой, Авиадиспетчер, Царь, Лукерий, Кришна, Эдем, Добромысл, Нерон, Принц, Салат Латук, Король.

Самые необычные имена девочек:

Жужа, Миллианера, Воля, Приватизация, Клеопатра, Луна, Забава, Золушка, Алмаза, Рябина, Тюльпан, Царица, Офелия, Нива, Виагра, Изумруда.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Интересно!! Дети конечно потом спасибо не скажут..
подружка живет в казани, все время ржет над тем, как татары детей называют. ну там всякие алмазы, рубины, бриллианты (и ж и м имя) это не всех удивит. а вот фикус и нафига - это да! нафига уже старушка ))) говорит на их языке ничего не значит
как можно ребенка авиадиспетчер назвать? и салат латук! что у них в голове было, когда они имена придумывали?
Ninasvet 10-01-2013-21:01 удалить
ДА мы привыкли к именам и смысла не видим и не знаем.И меня знакомый Реуленович - Революция, Ульянов, Ленин.Варвара - болтушка, Агния - овца и т. д.
Ильишна 10-01-2013-22:49 удалить
Авиадиспетчер......это ж надо, а.=D
elinor_051 10-01-2013-23:35 удалить
Приватизация - это хорошо, но Царь или Принц - нечто)))
Ответ на комментарий Наталья_Прохорова # Да, детям не позавидуешь....
Ответ на комментарий касяо-масяо # Прикольно выйти замуж за человека с именем Салат Латук....
Ленутка 11-01-2013-00:10 удалить
Родители изумляются, а дети потом мучаются!
Ответ на комментарий Ильишна # Ага, "повезло" человеку с именем)
Ответ на комментарий elinor_051 # А что, муж Принц))))
Ответ на комментарий Ленутка # Да, это лишний повод для насмешек над ребенком.
Sovushka67 11-01-2013-09:37 удалить
" Как лодку назовёшь, так она и поплывёт..." Вот мне интересно, куда "поплывёт" "лодка" с именем Виагра или Нерон..? Это ж как надо не любить своих детей, чтобы дать им такие имена... Ну уж про глупости, в виде Авиадиспетчера или Салата Латука, я, вообще, молчу... Интересный пост о человеческой глупости... Спасибо!
Царь! Здравствуйте! Очень приятно! просто Царь!
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # [показать]
Ответ на комментарий Sovushka67 # Спасибо за внимание!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слезь с Ёлки! А то дышать ему нечем. - Щаззз! Мой Ёлка! | Лена_Андерс - Мой мир | Лента друзей Лена_Андерс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»