• Авторизация


pink 14-03-2011 08:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x588]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Prosperita 14-03-2011-09:12 удалить
так классно!!!
ты открыла новый вид искусства!!!
Очень красиво!!!
shlabrela 14-03-2011-13:16 удалить
На цветок похоже... Красотень)))
Shorohy 14-03-2011-21:18 удалить
Класс Что это вы там такое рисуете ночами?
ya_tut 14-03-2011-21:49 удалить
Ответ на комментарий Prosperita # хе-хе, краски мешать тоже искусство)
ya_tut 14-03-2011-21:49 удалить
Ответ на комментарий shlabrela # и на цветок)
ya_tut 14-03-2011-21:52 удалить
Ответ на комментарий Shorohy # я рисую мега макро-узоры на формате А2 тсс - это пока тайна)
Shorohy 15-03-2011-00:35 удалить
Ответ на комментарий ya_tut # Могила!
Valeriya_1986 15-03-2011-01:00 удалить
красота всегда мимолётна и едва уловима, какие же красивые вещи рождаются в процессе твоей работы!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник pink | ya_tut - Дневник Стеша_Вельме | Лента друзей ya_tut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»