• Авторизация


От синих глаз ... 04-11-2016 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

От синих глаз ...

От синих глаз впадаю в ступор.
Молчу, двух слов сказать не смея.
Я понимаю, это глупо,
Но по другому не умею.
Теряюсь, мучаюсь, страдаю,
Жду Ваших действий... Ну же... Что Вы?
Я ничего не понимаю...
Вы к объясненью не готовы?
Вы так свиданья добивались,
Звонили, слали сообщенья,
Ведь Вы почти уже признались...
К чему сейчас это смущенье?
Я действий жду... Вперед, дерзайте...
Вы ж видите - и я робею...
Вы очень нравитесь мне, знайте.
Ну, соберитесь же скорее...
От Ваших глаз впадаю в ступор.
А в них любовь. И чувств - до края.
Зачем слова? Как это глупо!
Ведь я и так все понимаю...

© Copyright: Надежда Капошко, 2010
Свидетельство о публикации №110120205230
[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От синих глаз ... | Людмила_Беркут - Дневник Людмила_Беркут | Лента друзей Людмила_Беркут / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»