Я ничего не стану писать, лишь скину ссылку, посмотрите сами. Потому что тут нужно объективное мнение, общее. Просто я сама напишу и всё опишу - будет очень субъективно...
Там есть как раз про Кузнецова - министра финансов МО.
http://www.youtube.com/watch?v=YsNVOzQdYEI