• Авторизация


Гайдамаки 06-07-2011 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Realiziya Оригинальное сообщение

Гайдамаки

Вчера была на их концерте. Эмоции бурлят еще сейчас! Порвали душу на тряпочки!







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гайдамаки | слава_бондар - Дневник слава_космонавтам | Лента друзей слава_бондар / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»