[400x494]
Прочитал смешной пост
http://www.liveinternet.ru/users/4880896/post378724029/
Зежжено всё это, однако.
Но не оскудевает речь. Много раз слышал весьма странные на чужой взгляд выражения, например: "дурачок его понюхал". А было так , что ругаться традиционно... вроде "конь педальный" считалось зазорным, и вообще ниже своего достоинства, что породило атмосферу "странно-изысканного общения" существующего только в этом рабочем коллективе.
"Ёкараный бабай" в этом случае было скучным выражением низкого интеллекта, а потому услышать можно было всякое, например: "дуршлаг уплёванный"...и тому подобное.