• Авторизация


Кудыкина гора. 08-12-2015 01:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x494]
Прочитал смешной пост http://www.liveinternet.ru/users/4880896/post378724029/
Зежжено всё это, однако.
Но не оскудевает речь. Много раз слышал весьма странные на чужой взгляд выражения, например: "дурачок его понюхал". А было так , что ругаться традиционно... вроде "конь педальный" считалось зазорным, и вообще ниже своего достоинства, что породило атмосферу "странно-изысканного общения" существующего только в этом рабочем коллективе.
"Ёкараный бабай" в этом случае было скучным выражением низкого интеллекта, а потому услышать можно было всякое, например: "дуршлаг уплёванный"...и тому подобное.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
hekk 08-12-2015-21:00 удалить
Много нового для меня,надо всё основательно изучить)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кудыкина гора. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»