• Авторизация


«Не трогай меня, а я дважды тебя не трону», - Швейк. 05-07-2015 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Грузии Земфира вышла на сцену с флагом Украины. Это произошло во время исполнения песни "Интересно, как ты там" на концерте в Тбилиси. После этого Алексей Пушков обратился к россиянам с просьбой оценить выступление российской исполнительницы.


Cначала текст песни, ведь многие полагаю и не слышали эту "знаменитость" ..., и не узнали бы о ней, если бы не скандал )).

Дождь.
Забытые признания в любви,
Возникшие нечаянно стихи
О том,
Как нам когда-то было
Хорошо
Лететь глазами прямо в океан,
Вдыхать его огни и чей-то дым,
За ним,
Танцуя над обрывом.

Интересно, как ты там,
Буду думать, что в порядке
Интересно, как ты там.

Здесь
По-прежнему обратная луна,
И ночью поезд едет по мосту,
И свет
Из самых дальних окон.
Ну и что,
Что мне немного грустно от вина
И хочется опять сойти с ума,
И ждать дождя и новостей.

Интересно, как ты там,
Буду думать, что в порядке.
Интересно, как ты там,
Буду думать, что в порядке.
Интересно, как ты там,
Буду думать, что в порядке.

Всё в порядке!

Земфира Талгатовна Рамазанова исполнила лирический текст, а при чём же украинский флаг?
Я понимаю, если бы это сделал русский, имеющий родственников в Украине, хотя бы во Львове ... Ей то что за дело ?





«Счастливые» и развесёлые малолетние «дауны» при полном попустительстве старших педагогов и родителей, хором исполняли ксенофобские речевки.

Может быть кто-то думает, что она имела ввиду, что народ Украины и России - это по-прежнему единый народ, народы-братья?
Вот ведь вроде Талгатовна беспокоится: "Интересно, как ты там, буду думать, что в порядке".
Возможно, таким образом Земфира в очередной раз хотела поддержать жителей Украины?
А чего волноваться? Смотри ролик, и не переживай: там по-прежнему "москаляку на гиляку". Какое будущее уготовано русским людям, являющимся гражданами «единой» Украины гадать не приходиться.

Известная русская пословица гласит «Избави нас, Бог, от таких друзей, а от врагов мы сами избавимся»..., и не надо наводить тень на плетень: всё предельно ясно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Блин, не знают уже как выпендриться.
GEORGII 05-07-2015-13:39 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Не думаю, что эта суета ради имиджа, хотя не без этого. Главное, что они откровенно согласны с "москаляку на гиляку".
Ответ на комментарий GEORGII # Вот это и противно.
GEORGII 05-07-2015-14:51 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Да... Что бы там ни было, а поступок не умный.
Lozalika 05-07-2015-15:11 удалить
Ну хочется бывшим "кумирам" типа Макаревича, Ахеджаковой ( впрочем, какой она кумир?) и прочим, как-то о себе напомнить.
Ответ на комментарий GEORGII # Согласна.
GEORGII 05-07-2015-19:12 удалить
Ответ на комментарий Lozalika # Кумирам? Творчество Макаревича никогда не любил, и до сих пор удивляюсь как люди могли от его гнусавого голоса фанатеть. Лия Ахеджакова? Тоже на кумир никогда "не тянула", хотя образы созданные ею в фильмах органичны. Помните: "Надо брать"... в фильме "Служебный роман" ))...Смотрю с удовольствием.
Земфира..., даже не вспомнил бы о ней ничего, совсем ничего. И вдруг скандал. Только поэтому почитал, чтобы осмыслить произошедшее, которое больше похоже на глупость избалованного ребёнка, чем на осмысленный поступок. Хотя это ничего не меняет. То, что произошло - гадость.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Не трогай меня, а я дважды тебя не трону», - Швейк. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»