• Авторизация


Куклы и хозяева. 05-07-2015 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Экс-глава МИД Украины Леонид Кожара опубликовал письмо, направленное сенатором США Ричардом Джей Дурбином украинскому премьеру Арсению Яценюку, передает Политнавигатор.

В документе Дурбин пишет о конфликте с Порошенко, также сенатор упоминает главу компании "Энергоатом".

"Дорогой Премьер Министр Яценюк:

Я пишу, дабы уверить вас, что Сенат США продолжает быть уверенным в вас и разделяет ваши опасения относительно надвигающегося увольнения с должности Президентом Петром Порошенко ключевых фигур в Украинском правительстве, тех, кто всецело предан делу продвижения демократии в вашей стране.

Я согласен, есть необходимость приложить все старания, дабы сохранить Алексея Павленко в его офисе министра АПК.

Его увольнение создаст дополнительные препятствия на пути расширения кооперации между аграрными компаниями США и Украины. Я также считаю крайне важным быть уверенным, что Юрий Недашковский останется президентом компании "Энергоатом".

Во многом благодаря его эффективной работе Украина имеет возможность усилить кооперирование с иностранными партнерами в сфере производства атомной энергии.

Между тем, я бы хотел проинформировать вас что Сенат США на закрытом совещании по Украине рассмотрел ваши предложения относительно Министра Внутренних Дел Арсена Авакова, Министра Энергетики и Угольной Индустрии Владимира Демчишина и главы Компании Укргаздобычи Сергея Костюка.

Большинство Сенаторов согласились что ни мистер Демчишин, ни мистер Костюк не соответствуют требованиям работы.

В дополнение, нет четкого решения относительно проблемы мистера Авакова. Сенаторы разошлись во мнениях. Я считаю приемлемым отложить этот вопрос на какое-то время", - пишет сенатор Яценюку.
http://news.rambler.ru/world/30683590/


"Вот кто настоящие кукловоды современной украинской политики", - прокомментировал письмо сам Кожара.
[503x700]

____________- И следуеещее тоже об этом:

05 июля 2015,


Американский посол Джеффри Пайет заявил, что Одесса является американской лабораторией для реализации и поддержки реформ США. Об этом он заявил в обращении к губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили, сообщает пресс-служба американского посольства на Украине.

Пайет также подчеркнул, что США готовы оказать поддержку новому одесскому губернатору и его помощнице Эки Згуладзе. Он заявил, что со своей командой по борьбе с коррупцией будет находиться в Одессе и изучать инициативы, которые готов поддержать Госдеп.
http://ren.tv/novosti/2015-07-05/stala-izvestna-shokiruyushchaya-pravda-o-prednaznachenii-odessy-v-planah-ssha

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куклы и хозяева. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»