Ответ на комментарий hekk #
Не думаю, что творческих людей имеет смысл сравнивать. Хотя, верно все этим страдают, и я тоже...))
Кстати, на слово " не привязывайтесь" хочется ответить "отвязанно", но опять получится, что опять "привязываюсь" )). Не обижайтесь, прошу. Просто смешинка такая.