• Авторизация


Эх, полынь, горька трава сердцу ты отрада, 02-07-2015 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение всегда,
И печаль, и радость,
Всё смешалось у меня,
Так-то мне и надо...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
hekk 02-07-2015-23:26 удалить
Эх,крапива...лебеда...
Сукачёв её бы спел круче.
GEORGII 02-07-2015-23:30 удалить
Ответ на комментарий hekk # Круче может быть..., а зачем?))
Крутыми бывают только сваренные яйца...
hekk 03-07-2015-06:33 удалить
Ответ на комментарий GEORGII # Не привязывайтесь к словам.
GEORGII 05-07-2015-14:00 удалить
Ответ на комментарий hekk # Не думаю, что творческих людей имеет смысл сравнивать. Хотя, верно все этим страдают, и я тоже...))
Кстати, на слово " не привязывайтесь" хочется ответить "отвязанно", но опять получится, что опять "привязываюсь" )). Не обижайтесь, прошу. Просто смешинка такая.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх, полынь, горька трава сердцу ты отрада, | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»