• Авторизация


Серебряное утешение. 18-05-2015 09:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разгром полный. Без вариантов. Канадцы заслуженно получили золото.
Оборона канадской сборной словно спряталась за великолепную атаку, которая составляла суть игры канадцев.
Наша команда не готова была отстоять золото чемпионата мира, добытое год назад в Минске.
читать далее
Ждали чуда, но чуда не случилось.
Не хочу сказать, что наши играли плохо, но канадцы уверенно навязали свою игру. Они были хозяевами площадки.

На данный момент их класс игры на порядок выше, чем у кого-либо. Даже представить не могу кто мог бы оказать им достойное сопротивление.
Немцы и австрийцы получили по десять шайб, чехи за две игры — восемь, те же шведы — шесть, белорусы в четвертьфинале — девять.
Российская сборная дошла до матча с канадцами не так уверенно, как соперник. Их игра в ряде матчей вызвала большие вопросы. Не самая сильная оборона потеряла парочку действующих лиц, а статистику по выигранным вбрасываниям лучше вообще не смотреть.

Бобровский мужественно спасал команду, но даже лучший вратарь не супермен, к сожалению, защитники нашей сборной этого не поняли, и словно не заметили шайбы в конце первого периода. Второй период лучше было бы не смотреть.

Шестая шайба...Натан Маккиннон, как мне показалось, просто наудачу послал шайбу издали. Уставший и расстроенный Бобровский лишь плечом задел снаряд.

Единственное, что удалось сделать российским хоккеистам, — размочить счет.


Как-будто и не было игры 2011 года на чемпионате мира в Словакии , когда Россия обыграла Канаду со счётом 2:1. О победах советских хоккеистов молчу, их триумф совсем забыт, а новое поколение даже краем уха не слышало об этом. Великая классика в прошлом.
Национальную команду Канады остается лишь поздравить с реваншем.


Нашего министра по спорту слушать без стыда нельзя. Нёс какой-то бред в ответ на вопросы ведущего телеканала Вести24.
Прав Михаил Задорнов: пока у нас министр спорта Мутко в спорте у нас будет всё "мутко".
Наши хоккеисты разъезжаются по домам ... большей частью в США. Этим всё сказано.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Да, ладно! Серебро тоже хорошо!
19-05-2015-07:12 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Не согласна с Вами, мадам Ида! Эта игра- позор для всей России! А вот Серёже Бобровскому Героя РФ надо дать! Я аж занемогла, делать ничего не могу, хотя предчувствовала исход, но не с таким разгромным счётом! Надо возвращаться к советским временам: в каждом дворе спортивные площадки, зимой на несколько домов заливать хоккейную коробку. Обязать управляющих домами и нещадно наказывать их за неисполнение. Дети болтаются по дворам, не знают чем заняться, а ведь скоро каникулы. Спорт стал платным, а не каждая семья может платить за тренировки. Раньше стыдным было, если ты хоть каким-то видом спорта не занимаешься. Такого разгула детской преступности не было, о наркомании вообще не слышали. И наши проигрыши в спорте в целом - наглядный показатель развития здоровой нации страны. Вот такое моё субъективное мнение! Извините, если обидела.
Ответ на комментарий # Ни в коем случае не обидела. Согласна с вами полностью! Но зачем себя в стресс вводить?
19-05-2015-07:23 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Миленькая, мне уже 59 лет, вот так переживаю всегда, я - "азартный парамоша", в прошлом спортсменка по трём видам. Тут уж с собой ничего не поделаешь!
Ответ на комментарий # Да, мне столько же. Понимаю твои чувства, задевает за живое. Но мы ничего изменить не можем...Только митинговать. Поможет ли?
GEORGII 19-05-2015-13:25 удалить
Ответ на комментарий # Не в бровь, а в глаз... Спорт действительно раньше был доступен всем и бесплатно. Сам занимался спортивной гимнастикой и лыжами - просто пришёл и записался. Тренеры были классные.
GEORGII 19-05-2015-13:30 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # С возрастом становишься сдержанней с эмоциями, но как тут не сказать своё мнение..., ведь нашим детям жить в этой стране. Другой Родины не будет.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Серебряное утешение. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»