Давно такого не было: "не лётная погода".
Простыл и нет, чтобы лежать иль делать что-то,
Сижу, без дела маюсь и будто в этом смысл нашёл...
И в этом я не каюсь, одна во мне усталость лишь осталась.
Под музыку забытую воспоминаньям предаваюсь.
читать далее
Что лучше? Вопрос не правильный.
Любая частица жизни нашей драгоценна.