• Авторизация


Перевод с французского. 04-05-2015 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно такого не было: "не лётная погода".
Простыл и нет, чтобы лежать иль делать что-то,
Сижу, без дела маюсь и будто в этом смысл нашёл...
И в этом я не каюсь, одна во мне усталость лишь осталась.
Под музыку забытую воспоминаньям предаваюсь.
читать далее













Что лучше? Вопрос не правильный.
Любая частица жизни нашей драгоценна.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мне на французском больше нравится.
GEORGII 07-05-2015-02:16 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # И мне тоже... Трагичности больше.
Но всё же интересно интерпретация на русском получилась.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перевод с французского. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»