
темпера
читать далее

масло
___________- Не давно задумался: нужен ли художнику зритель? Пришёл к убеждению, что необходим: ведь это общение, пусть не совсем обычное, но общение. И художник получает от общения не меньше, чем зритель. А раньше этого не понимал. Главным был процесс творения, и поэтому очень много работ уничтожил.
Рукописи горят.