• Авторизация


Не буди лиха пока оно тихо. 28-04-2015 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


При хулиганском нападении на офис студии «ТриТэ» Никиты Михалкова никто не пострадал, пишет ИА Regnum со ссылкой на пресс-службу режиссера.
читать далее
Ранее правоохранительные органы сообщили, что в центре Москвы 26 апреля неизвестные разбили окна в студии Михалкова в Малом Козихинском переулке. Сотрудники студии обнаружили сквозные отверстия в стеклах и обратились в полицию. Окна студии предположительно были обстреляны из пневматического оружия.

Сейчас по факту происшествия проводится проверка, принимаются процессуальные решения. Уголовное дело пока не возбуждено.
http://www.gazeta.ru/culture/news/2015/04/28/n_7150825.shtml

_______________- Кому это нужно: нападение на офис студии Никиты Михалкова. Не буду "разжёвывать" слишком очевидное: достаточно посмотреть "Бесогон" ТВ.









______________- Хулиганство, вроде, смехотворно. Но сколь большие беды и большая кровь начинались казалось бы с пустяка. Падали империи, рубились головы царственных и не очень особ, а уж сколько простого люда между делом было насмерть убито никто и никогда не считал даже "в просвещённой Европе". Правда должен заметить, что странное это просвещение - бесовское. И вот это просвещение коснулось и нас, России. Нельзя не заболеть если чума - мировая. Организм естественно борется с болезнью разными способами. Иногда радикальными: клин клином вышибают.

Вот Анатолий Борисович это уже понял: " Нам всем надо остановиться. Я подчеркиваю — всем. Власти, оппозиции, либералам, коммунистам, националистам, консерваторам. Всем. Пора остановиться. И хотя бы на минуту задуматься, куда мы приведем Россию. И я очень надеюсь, что хотя бы сегодняшняя трагедия поможет нам это сделать".
http://www.rusdialog.ru/news/17366_1425158474





Но слова его пропали даром. Ведь " не раздобыть надёжной славы, покуда кровь не пролилась" (Б. Ш. Окуджава).
И уже сколько "камней" брошено в его адрес, и ведь не чужими ему людьми. Своими - либералами. Видимо, эти господа собираются проливать не свою кровь. Так ведь и Гитлер не думал, что так не по людски закончит свои дни.
Совсем беда, если провокации совершаются осознанно.
А не плохо бы этим бесам вспомнить русскую пословицу: Не буди лиха пока оно тихо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не буди лиха пока оно тихо. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»