• Авторизация


Оксюморон, оксиморон... 26-04-2015 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[454x567]

Вечер. Дождь. Сижу в одиночестве, прислушиваясь к капели, шуму бьющегося в огня, и пению птиц. Птицам дождь не мешает, мне тоже. Порой всех заглушает сорока: она почти не осторожничает, её любопытство распирает... Порой удод смешно издаёт звуки, что и пением то назвать странно. Вот ведь птица - ни разу не видел, но слышу часто. Рядом дымится кружка чаю.
читать далее
Листаю странички дневников. Хорошо, что есть люди, к которым приятно зайти.
В наушнике еле слышно:



Не шедевр, но очень совпадает с настроением.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
hekk 26-04-2015-19:40 удалить
А разве птички так поздно поют? они ведь рано ложаться спать и очень рано встают!
GEORGII 26-04-2015-19:49 удалить
Ответ на комментарий hekk # Начинают около 18:00, и до утра... Порой так громко, что когда разговариваю по телефону их слышит и мой собеседник. Только на часик замолкают, от двух до трёх часов ночи. Конечно поведение сороки сейчас необычно, её время - утро: хулиганит, и постоянно на стрёме. Такой вот концерт.
hekk 26-04-2015-19:54 удалить
Ответ на комментарий GEORGII # Неправильные у тебя птички) Я живу за городом,почти в лесу и у меня сейчас тишина гробовая.А с 4-х утра начинают петь)
GEORGII 26-04-2015-20:02 удалить
Ответ на комментарий hekk # У каждого своя правда )), но меня мои птички меня вполне устраивают.
А вообще-то, я очень удивлён, что у вас сейчас не поют. Странно это.
Может звукоизоляция супер? Я то почти на улице: две стены целиком стекло, и никакой изоляции или утеплителя...
hekk 26-04-2015-20:06 удалить
Ответ на комментарий GEORGII # Ничего странного. Так было всегда. Вот совы начинают ухать...
GEORGII 26-04-2015-20:16 удалить
Ответ на комментарий hekk # Вот сову у нас только раз видел, а потом исчезла куда-то. Верно к вам улетела)).
А вообще кроме сов других птичек у вас не видно? Хотя бы днём...
У нас они словно ручные, разве что в руки не садятся. Впрочем, один раз пичуга села рядом с ногами: оказывается спасалась от сокола, который пролетел настолько близко, что я почувствовал от его полета ударную волну на лице. Вот разбойник )). Но красивый разбойник.
hekk 26-04-2015-20:19 удалить
Ответ на комментарий GEORGII # Я и сов сейчас не вижу,только слышу) А так птички разные. Ко мне лоси ходят- мусор. баки переворачивают(только зимой) и белки заглядывают)
GEORGII 26-04-2015-20:39 удалить
Ответ на комментарий hekk # Ах, белки... Рассказывали мне, что эти проказницы гнездо соловья разорили, и концерты его закончились. Улетел.
Вот такая конкуренция.
Кстати, соловьи запоют недельки через две.
hekk 26-04-2015-23:10 удалить
Ответ на комментарий GEORGII # Приятного прослушивания)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оксюморон, оксиморон... | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»