• Авторизация


Студеная не по времени пора. 20-04-2015 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Солнце село вчера в тучку

читать далее
поначалу едва проглядывая словно светящееся пятно, а потом совсем утонуло во мраке... На утро заиграло над лесом, осветив заснеженную землю. И снежок стал быстро исчезать. Хотя погода студёная словно в ноябре.

А вода талая пошла на убыль однако
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ага, с вечера порхал снежок, а утром-зима. А дома тепло!
GEORGII 20-04-2015-23:01 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Хорошо в мороз, у печки,
Разомлев от теплоты,
Окунуться в воду с речки,
Отдохнуть от суеты.

Тихо щёлкают поленья,
Скоро чайник закипит,
Как обычно, в это время,
Вдохновенье посетит.

Вдоль стены стоят этюды,
Как солдаты на плацу,
Пахнут краской свежей сильно,
Знать, подсохнут к утрецу.

На столе лежат палитры,
Скипидаром отдают,
Со стены, часы с кукушкой,
Скоро восемь пропоют.

Синевато за окошком,
Ранних сумерек заря,
Снег искристый пролетает,
В жёлтом свете фонаря.

День прошёл, и, слава богу,
Скоро в койку завалюсь,
Может сон, какой увижу,
Тем сюжетом подивлюсь.
(Александр Кнэхт)
Ответ на комментарий GEORGII # ХОРОШО! ТОЛЬКО У МЕНЯ ВКУСНО ПАХНЕТ ПИРОГАМИ И КОФЕ...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Студеная не по времени пора. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»