• Авторизация


Моя твоя не понимай. 07-04-2015 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Forbes, со ссылкой на собственные источники, опубликовал заявление президента Путина, сделанное на закрытой встрече, где глава российского государства рассказал, что Петр Порошенко на февральской встрече в Минске предложил ему «забрать Донбасс». Киев в ответ указал, что Путин неверно истолковал слова Петра Порошенко.
читать далее





Мне совсем не симпатичен медиаэксперт Анатолий Шарий, но я стараюсь смотреть и слушать всех, что в какой-то мере помогает быть более менее объективным, как я надеюсь, в своих оценках ситуации в мире. В данном случае обратил внимание на оценку этого медиаэксперта в ролике с 0:55 до 1:20 , где он дал характеристику словам украинских политиков и их цитирующих украинских СМИ.





Поэтому я скорее склонен верить тому, что Порошенко действительно провоцировал Путина предложением «забрать Донбасс». Кстати, ответ Путина Поршенко: « Ты что сбрендил?» весьма правдоподобен. Просто уже давно наблюдая за Путиным можно предугадать его лексику ответа в какой-либо ситуации. Например, Лавров бы так никогда не сказал, совсем другой человек. ))
Да и Порошенко производит впечатление человека, находящегося в некомфортной стрессовой ситуации, когда он вынужден постоянно контролировать каждое своё слово, ибо говорит не своё убеждение, а передаёт лишь чужое мнение. А в такой ситуации это была «проверка» на реакцию Путина, той стороной, которую представляет Порошенко.

России этакий подарок по сути «троянский конь». Избави, Бог.

... Ну, здрасьте, здрасьте, вы сегодня первый!
Я – тётя Сима... Как вас звать? Вован?
Ой, представляю, шо это за нервы -
Жара, плацкарта, проводницы-стервы...
Вы ж бледный – хуже йогурта «Данон»!


Вы из Москвы? На море, к витаминам?
У тёти Симы полный пансион...
Шо, дорого? Ай, слушайте, мужчина,
Найдите посерьёзнее причину...
Вы ж не босяк, простите за пардон!



Ну, хорошо, не делайте скандала!
Чай, тётя Сима не капиталист!..
Я ж вам о самом главном не сказала -
Как раз вчера освободилась зала –
С подругой жил известный дайвингист.

Отдельный вход, кроватка с балдахином,
Трюмо, картина «Три богатыря»...
Ещё в саду есть домик с мезонином,
Но он сдаётся вместе с бабой Ниной...
Опять не надо? Очень даже зря...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя твоя не понимай. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»