• Авторизация


Шейх Имран о причине ситуации в Украине. 27-03-2015 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x403]
Шейх Имран Хусейн — суннит. Один из самых значимых исламских ученых и авторитетов в современном мире. Имеет сотни тысяч последователей по всему миру (арабские страны, США, Европа, Турция, Центральная Азия, Пакистан, Ближний Восток).
читать далее





Шейх сам о себе. Имран эль-Хусейн. Я родился в Тринидаде, изучал ислам в Египте и Пакистане, философию в Пакистане, международные отношения в Швейцарии и университете Западной Индии. Некоторое время за мной была закреплена должность международного посла Тринидада и Тобаго, после чего меня назначили директором института исследований ислама в Пакистане, как раз там я когда-то учился. Но из-за различий между суннитами и шиитами мне пришлось покинуть это место и отправиться в США, где я провёл двенадцать лет. То были плодотворные для меня годы. В течение десяти лет я пользовался возможностью проводить пятничную молитву в штаб-квартире ООН, что на Манхэттене. Конечно же, я часто критиковал и критикую ООН.
В Нью-Йорке я наблюдал, как работает современная экономика, видел эксплуатацию труда, деградацию общества, коллапс моральных ценностей и фактическое исчезновение духовного измерения из повседневной жизни. Честно говоря, покидая Соединённые Штаты через две недели после терактов 11 сентября, я был счастлив. Теперь мой дом в Малайзии, в Куала-Лумпуре. В последние годы я занят писательством, и тема моих книг — исламская эсхатология, которая привлекает значительный интерес в исламском мире .

_______________- И вот такое мнение на Западе ))
"Вместо того чтобы воевать на Украине, Россия должна во главе международной коалиции провести в Ираке и Сирии против ИГИЛ наземную операцию", - заявляет аналитик Meru Capital Group. "Это очень выгодно Путину, - уверяет автор "свежей" идеи. - Так он себя реабилитирует в глазах Запада, а тот поможет России преодолеть экономические трудности".
http://www.pravda.ru/world/asia/middleeast/27-03-2015/1254158-sanctions-0/

________________- Остаётся думать, что русских представляют на западе дураками, готовыми таскать каштаны из огня для запада?
Никакой выгоды для России в этом бреде нет и быть не может. Пиндосы уже 25 лет воюют, так пусть продолжают и далее "окучивать огородик" ИГИЛ - в этой войне заинтересован только Запад, поэтому им следует получать свою порцию звездюлей. Нам же лучше понаблюдать за этим сумасшествием со стороны.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Всё правильно! Все беды и революции от евреев!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шейх Имран о причине ситуации в Украине. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»