• Авторизация


акапелла 12-03-2015 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрел ролик танцующая стюардесса, ничего особенного.
Слышу из-за спины: что за ерундень ты смотришь? Не ожидал, вздрогнул ..., это же надо так тихо подойти суметь.
читать далее





- А что и сама бы смогла?
- А сам-то смог бы?
И что за привычка? Вопросом на вопрос отвечать...
- Так ведь и сама знаешь. Забыла что ли?
- Это ты про что? Подробней с этого момента, пожалуйста.
- Ай, а то ты не помнишь как в автобусе, когда все уже устали от поездки я взял у гида микрофон и солировал акапелла?
- Ну, да... было. Козлетончиком...))))))
- Ага, но всем весело было, заулыбались. Скукоту как рукой сняло.
- И что?
- Как что? А сидели бы все, и кисли словно забытое молоко. А вот выйти, чтоб поднять настроение, слабо?
- Нет, я бы не смогла.
- Так зачем осуждать тех кто может?
Хотя, наверно, козлетоном тогда вышло )) Микрофон меняет голос, так мне кажется.
Зато можно послушать красивое акапелла на You Tube:



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
hekk 12-03-2015-19:47 удалить
Тоже смотрела ролик! Нормальный.И навыки не забудет и пассажирам не скучно ожидать)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник акапелла | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»