Смотрел ролик танцующая стюардесса, ничего особенного.
Слышу из-за спины: что за ерундень ты смотришь? Не ожидал, вздрогнул ..., это же надо так тихо подойти суметь.
читать далее
- А что и сама бы смогла?
- А сам-то смог бы?
И что за привычка? Вопросом на вопрос отвечать...
- Так ведь и сама знаешь. Забыла что ли?
- Это ты про что? Подробней с этого момента, пожалуйста.
- Ай, а то ты не помнишь как в автобусе, когда все уже устали от поездки я взял у гида микрофон и солировал акапелла?
- Ну, да... было. Козлетончиком...))))))
- Ага, но всем весело было, заулыбались. Скукоту как рукой сняло.
- И что?
- Как что? А сидели бы все, и кисли словно забытое молоко. А вот выйти, чтоб поднять настроение, слабо?
- Нет, я бы не смогла.
- Так зачем осуждать тех кто может?
Хотя, наверно, козлетоном тогда вышло )) Микрофон меняет голос, так мне кажется.
Зато можно послушать красивое акапелла на You Tube: