• Авторизация


Тенденция..., на долго? 06-03-2015 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По итогам биржевых торгов 6 марта стоимость доллара снизилась до 59,99 рублей. Заслуга в этом не столько в подрастающих в последнее время котировок нефти. По мнению экспертов, в ближайшие недели в преддверии налогового периода, когда российским компаниям придется выплачивать государству фискальные сборы, курс рубля будет относительно высоким.

[550x412]
читать далее
Начиная с конца прошлого года отечественные экспортеры стали активно продавать валюту. По оценке аналитика Искандера Абдуллаева, в январе они увеличили продажи долларов и евро на 29% по сравнению показателем годичной давности, а в феврале — на 22%. Дело в том, что через две недели начнется так называемый налоговый период. Российскому бизнесу придется рассчитываться с государством, а для этого им необходимы именно рубли. Самые большие налоговые платежи в течение года традиционно приходятся на март и апрель. Крупнейшим налогоплательщикам к этому времени необходимо зарезервировать на своих счетах достаточное количество национальной валюты, а для этого требуется срочно избавляться от американских и европейских денежных знаков.
http://www.mk.ru/economics/2015/03/06/eksperty-naz...a-dollara-nizhe-60-rubley.html

_____________- И никаких тайн "мадридского двора" ))).
На мой взгляд, гораздо интереснее соотношение пары евро-доллар..., ещё чуток и будет 1:1...

_____________- Но вот же незадача:
6.03.2015,
Глава Минфина США Джек Лью обратился в конгресс с письмом, в котором предупреждает о скором достижении лимита на государственный долг.
До 16 марта 2015 года — как ожидается, к этому моменту долг США превысит $18 трлн.
http://russian.rt.com/article/78162



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тенденция..., на долго? | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»