• Авторизация


Откуда спокойствие? 03-03-2015 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[655x425]

Следствие сочло необходимым предложить Дурицкой участие в программе защиты свидетелей, однако она отказалась.
читать далее

Она, по данным ее адвоката, оказала следствию полное содействие, однако отказалась от дачи показаний на полиграфе и пожаловалась на частичную потерю памяти.

На похоронах Бориса Немцова, которые пройдут сегодня в столице, его подруга, с которой общественный деятель поддерживал отношения с 2012 года, присутствовать не будет.
http://lifenews.ru/news/150640

________________ - После этого логично "отпадает" вопрос: как публикация убийства могла быть опубликована заранее в википедии.
КОНЕЧНО, сейчас уже старую версию "зачистили", заменив новой, но криншот старой версии уже выложили в интернете.


[700x399]

По одной из неподтвержденных версий, подруга Немцова может иметь отношение к его гибели.

По данным источников издания "Ъ" в правоохранительных органах, вопросы у следствия появились из-за нестыковок в показаниях госпожи Дурицкой и других свидетелей по делу об убийстве. Например, связавшись со своей матерью, проживающей в Киеве, девушка сообщила, что после ужина в Bosco Cafe в ГУМе именно господин Немцов предложил ей прогуляться до своего дома на улице Малая Ордынка, тогда как сама она настаивала на том, чтобы они вызвали такси или водителя политика. В свою очередь, свидетели, которых, по некоторым данным, удалось найти следствию, утверждают, что ночная прогулка стала инициативой самой госпожи Дурицкой.

По последним данным, киллер мог идти за парой от самого ГУМа, возможно, используя одетое в легкое светлое пальто девушку как своеобразный "маячок". Огонь из пистолета в спину политика он открыл, когда пара находилась возле снегоуборочной машины — ее работающие механизмы заглушили звуки выстрелов. Киллер тут же сел в подъехавший автомобиль, который, по некоторым данным, накануне нашли и отправили на экспертизу в НИИ ФСБ. Сама госпожа Дурицкая, по ее словам, пыталась вызвать полицию, но сразу сделать это не смогла, так как не знала соответствующих номеров. Сделала она это только с помощью водителя уборочной машины, которая остановилась неподалеку.

http://www.rusdialog.ru/news/17545_1425373020

__________________- Как говорили когда-то: Ясно, что дело - тёмное.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
hekk 03-03-2015-19:21 удалить
Тайна мадридского двора..
GEORGII 04-03-2015-00:51 удалить
Ответ на комментарий hekk # И вот только- только прочитал..., откровения.
Малахову на несколько передач хватило бы.
Впрочем, я подозревал об этом, но не могу же я трёп устраивать.
Не царское это дело.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Откуда спокойствие? | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»