• Авторизация


флешмоб в Киеве. 01-03-2015 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x225]
читать далее



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Больные на всю голову.
GEORGII 01-03-2015-18:52 удалить
Скорее, садо-мазохисты, чем дурики.
hekk 01-03-2015-18:53 удалить
Мой сын,который живёт на Украине-тоже больной на голову(((
GEORGII 02-03-2015-02:52 удалить
Ответ на комментарий hekk # Раз уж такой разговор пошёл сразу скажу, что у меня тоже есть родственники в Украине. Кстати, украинцы очень ревниво относятся к факту написания "на Украине" (и мои родственники тоже), поэтому..., ну сами понимаете )).
Но надо же понимать, что говорят о больных на голову, устроивших "флешмоб", но не обо всех гражданах этой страны. Хотя сам я их вовсе не считаю "больными на голову", так как в курсе того, что такое "украинство" с очень давних времён - если говорить уже как об осознанном понимании этого явления то с 1970 года. Уж столько думано передумано об этом, что для меня нет сомнения в том, что данном случае мы наблюдаем не с обманутых дураков.
Думаю, проживая в любой стране адекватные люди стараются ограничить своё общение с подобными согражданами, устраивающих пляски на костях, и орущих "москаляку на гиляку". Полагаю, что переводить не требуется.
hekk 02-03-2015-19:51 удалить
Ответ на комментарий GEORGII # Он не скачет....но,тихо ненавидит Путина. я в шоке!
GEORGII 02-03-2015-20:52 удалить
Ответ на комментарий hekk # Понимаю...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник флешмоб в Киеве. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»