• Авторизация


Один за всех, и все за одного... 28-02-2015 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Увидел такое фото, и показалось забавным... И ещё странно мне: почему птички всегда так серьёзны? Кто-нибудь "знает"? )))

[700x393]
читать далее
А тут другая история )))



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Умилилась на фото. Улыбка присуща только человеку! Улыбаюсь за них.
GEORGII 01-03-2015-01:09 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Спасибо, что поняли меня, это не часто бывает ))
Я всегда посты стараюсь с двойным смыслом творить - просто мне это приятно.
Мне было лет двенадцать, когда мама сказала мне одну из фраз отца: читать надо между строк..., и через много лет я понял, что в этом главный смысл искусства, и искусства жить.
Ответ на комментарий GEORGII # А я так не умею.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Один за всех, и все за одного... | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»