• Авторизация


7000 метров над Землёй. 26-02-2015 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Валерий Сюткин "7000 метров над Землёй"

[700x393]
читать далее

[700x393]

На мой взгляд, не совершенна, но лучшая запись песни, передающая настроение ради которого она была написана.
И сам Сюткин её не всегда правильно исполнял, а уж другие и близко не сумели приблизиться к теме.

[700x393]





[700x393]
[700x393]


[700x393]
[700x393]
[700x393]
[700x393]
[700x393]
[700x393]
[700x393]
[700x393]

[700x393]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
GEORGII 27-02-2015-11:04 удалить
Ответ на комментарий Back_2_Nature # Спасибо)) , песня действительно классная.
В детстве грезил полётами и не видел для себя другого будущего, даже снилось, что я летаю, правда, почему-то без самолёта ... словно птица.
hekk 27-02-2015-21:10 удалить
А чё не так Сюткин спел? Как раз здорово,в свойственной ему манере...Мне нравится.
GEORGII 04-03-2015-01:05 удалить
Ответ на комментарий hekk # Так я не один ролик прослушал пока этот нашёл )).
Как очень по разному у него везде получается...
А мне этот понравился, так как похоже на то как в первый раз было...
Мне тогда очень понравилось, но я был тогда закидан тапками почему-то )).
Отбивался как мог, и слушал в одиночестве.
hekk 04-03-2015-01:39 удалить
Ответ на комментарий GEORGII # Не может всё время одинаково получаться,он же не робот!
GEORGII 04-03-2015-01:50 удалить
Ответ на комментарий hekk # Да, конечно, но в душу запало то - первое, и остальное халтурой кажется..., по сравнению с первым.
Всё понимаю, а поделать ничего не могу.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 7000 метров над Землёй. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»