На мой взгляд, не совершенна, но лучшая запись песни, передающая настроение ради которого она была написана.
И сам Сюткин её не всегда правильно исполнял, а уж другие и близко не сумели приблизиться к теме.
Ответ на комментарий Back_2_Nature #
Спасибо)) , песня действительно классная.
В детстве грезил полётами и не видел для себя другого будущего, даже снилось, что я летаю, правда, почему-то без самолёта ... словно птица.
Ответ на комментарий hekk #
Так я не один ролик прослушал пока этот нашёл )).
Как очень по разному у него везде получается...
А мне этот понравился, так как похоже на то как в первый раз было...
Мне тогда очень понравилось, но я был тогда закидан тапками почему-то )).
Отбивался как мог, и слушал в одиночестве.
Ответ на комментарий hekk #
Да, конечно, но в душу запало то - первое, и остальное халтурой кажется..., по сравнению с первым.
Всё понимаю, а поделать ничего не могу.