[700x466]
Ну а раз рядом с человеком живёшь, почему бы не сходить в гости...
читать далее
Но нельзя прикармливать медведя. Он потом придет голодный и сожрет человека. Так что баба права: тут не до гостеприимства.
Ответ на комментарий Мадам_Ида #
Я думаю, что интонация выразительна )). А слова могли быть разными..., люди матерясь очень эмоциональны бывают, однако.
Пришёл к такому выводу в результате общения с котэ.