• Авторизация


Achtung , без цензуры. 25-02-2015 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]
Ну а раз рядом с человеком живёшь, почему бы не сходить в гости...
читать далее
Но нельзя прикармливать медведя. Он потом придет голодный и сожрет человека. Так что баба права: тут не до гостеприимства.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Смеюсь! Видимо, мат русский понимают.
GEORGII 25-02-2015-18:40 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Я думаю, что интонация выразительна )). А слова могли быть разными..., люди матерясь очень эмоциональны бывают, однако.
Пришёл к такому выводу в результате общения с котэ.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Achtung , без цензуры. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»