• Авторизация


Просто наблюдение: вот такое праздничное построение. 23-02-2015 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снимок - ничего особенного, если не указана дата: 23 февраля )).

Обычно машин мало простаивает..., сегодня почти все дома.
читать далее
[501x546]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
hekk 23-02-2015-18:19 удалить
А у вас 23 рабочий день?
GEORGII 23-02-2015-18:21 удалить
Ответ на комментарий hekk # раньше был рабочим, теперь - не рабочий... Такие странности.
hekk 23-02-2015-18:22 удалить
Ответ на комментарий GEORGII # Так вот почему все дома)
GEORGII 24-02-2015-21:40 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Похоже,
но моя бабушка говаривала: "Месяц - май, коню сена дай, а сам на печку полезай.
Ответ на комментарий GEORGII # Ну, всяко ещё будет...Но день уже увеличился.
GEORGII 25-02-2015-20:38 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Может быть, в силу совпадений, привык к тому, что весна начинается в марте. Мы с приятелем постоянно на протяжении многих лет выезжали в любое время года писать этюды с натуры. И совпадало так, что середина или первая декада марта радовала теплом.
Один раз писали пейзаж на холме, а ноги по колено скрывались как в тумане в испарениях быстро убывающего снега.
Другой раз расположились в ложбинке меж холмов, где нас так пригрело солнышко, что мы вынуждены были раздеться до плавок. Картина: вокруг снега по пояс , а мы раздеты словно летом. Жалко фотоаппарата не было. Хотя вечером, конечно, опять похолодало.
Ответ на комментарий GEORGII # Какое у вас интересное времяпровождение!
GEORGII 26-02-2015-21:59 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Может быть, мы были такие, а может быть, время этому способствовало... , а может быть, всё вместе.
Вряд ли сейчас возможно повторить наш опыт, но было действительно интересно. А с другой стороны каждому поколению - своя судьба.
Ответ на комментарий GEORGII # Мы сами делали свою судьбу при СССР, думаю, не плохо получилось.
GEORGII 27-02-2015-19:10 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Я как-то думал об этом: считаю, что нам очень повезло, если не считать того, что либерал-предатели дважды ограбили в 90-е. Война семь лет, как закончилась, и с каждым годом становилось лучше...
Единственно о чём сожалею, что не смог никак воспрепятствовать предательству... Чтобы ни говорил - смеялись, фактам не верили, а когда предприятие развалилось, и жить действительно стало не на что..., потом спрашивали как я мог это предсказать. Вот только об этом и сожалею, что детям в этом бардаке теперь жить.
Сейчас Украина в это наступила, хлебнут горюшка по полной... Задний ум - хорош, но никуда не гож.
Ответ на комментарий GEORGII # Боюсь, что эта война перекинется и к нам...Меня старший внук , ему 10 лет, вчера спрашивал меня про Сталина. Не знаю, что им говорят в школе, сказала, как знаю.Это надо всё пережить, на словах объяснять плохо получается..


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто наблюдение: вот такое праздничное построение. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»