• Авторизация


Пока цветочки, а ягодки потом придётся собирать… 20-02-2015 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[420x280]
«На данный момент в Ираке находится около 1700 российских граждан, и за прошедший год это количество возросло практически в два раза «, — сказал журналистам Бортников, который участвовал в Вашингтоне в саммите по противодействию насильственному экстремизму, передает РИА «Новости».читать далее

«На данный момент в конфликт, происходящий в Ираке, вовлечено около 100 государств. Количество (иностранных) участников, которые воюют на стороне ИГИЛ, выросло с 13 до 20 тыс. — мы примерно так оцениваем эту цифру», — сказал Бортников, который участвовал в Вашингтоне в саммите по противодействию насильственному экстремизму.
В ходе выступления на конференции в Вашингтоне директор ФСБ России отметил, что Россия и США могут обмениваться разведданными по группировке «Исламское государство». Он также заявил, что «управляемая» сирийская оппозиция консолидировалась с экстремистами.
http://news.rambler.ru/29253024/

Каждый «неверный» теперь может быть убит, сожжён, повешен или обезглавлен, в прямом смысле слова... пламенными проамериканскими демократами из правозащитных террористических группировок «Исламское ‎государство в Ираке и Леванте».

[620x349]

США сделала миру «подарок» - собственными руками породила очередного монстра, и похоже, что своими не очень умными действиями теперь кормит это Зло.
Терроризм надо рубить на корню, но как? Пока происходит увеличение числа террористов, и рубятся головы, несмотря на бомбёжки, предпринимаемые Западом – это всё на что он способен.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пока цветочки, а ягодки потом придётся собирать… | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»