• Авторизация


А почему НЕТ? )) 15-02-2015 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x594]
Депутаты Бундестага предлагают вручить канцлеру ФРГ Ангеле Меркель Нобелевскую премию мира. Она заслуживает ее за мирный процесс на Украине.

С такой инициативой, в частности, выступил председатель немецко-украинской парламентской группы Карл-Георг Вельман, пишет Bild am Sonntag. По его мнению, было бы логично вручить Меркель премию в случае, если минские соглашения приведут к длительному миру.

http://abnews.ru/2015/02/15/deputaty-bundestaga-pr...e-merkel-nobelevskuyu-premiyu/



__________________- А почему нет?
Ведь в 2009 году премию получил же американский президент Барак Обама, а во скольких военных конфликтах солдаты США поучаствовали... Так что "бабуся" вполне заслужила.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Пусть сначала мир наступит.
Ответ на комментарий GEORGII # Очень добрая картинка! Давно так не сидела.
[показать]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А почему НЕТ? )) | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»