• Авторизация


Да что же он сказал ? 14-02-2015 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


То ли обрадовался, то ли не очень ))
читать далее
Кто поймёт ?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Улыбаюсь! Холодный блин не может быть вкусным.
GEORGII 14-02-2015-19:07 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # ...подумав решил, что он спросил: И это всё?
Или: а где масло? - сам люблю с маслом)).
Ответ на комментарий GEORGII # Улыбаюсь! Столько сковородок, а блин один. Наверное, так и сказал-И это всё?
[показать]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да что же он сказал ? | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»