Журналист и сатирик Нимрод Кэмер вспомнил самые провальные моменты 2014 года.
[666x680]
читать далее
В финале он высказал своё пожеланание на следующий год...
Однако, мне интереснее и смешнее показался календарь художника-постмодерниста Андрея Николаевича Будаева под названием "Оборона – 2014".
[700x536]
[700x482]
Январь. Лаборанты за "Шахматной доской".
[700x482]
Февраль. Свобода на баррикадах.
[700x482]
Март. Семнадцать мгновений весны.
[700x482]
Апрель. Штаб революции.
[700x482]
Май. Поединок.
[700x482]
Июнь. Гуманитарная помощь.
[700x439]
Июль. Мобилизация.
[700x482]
Август. "Раша, гудбай!".
[700x482]
Сентябрь. Мягкая сила.
[700x482]
Октябрь. Билет в один конец.
[700x482]
Ноябрь. Монумент и статуэтка.
[700x482]
Декабрь. На хуторе близ Диканьки.
___________- А закончить пост хочу интересным наблюдением. Нимрод Кэмер не был допущен 28 сентября в Бирмингеме на конференцию Консервативной партии Соединённого Королевства..., однако сумел получить "забавное" интервью:
- Возможно, тут ещё дело в бомбардировке «Исламского государства»? - задаёт члену Консервативной партии вопрос журналист.
- Хотите взять у меня интервью? спрашивает политик и, услышав утвердительный ответ, заявляет, что отказывается.
-Нельзя позволять «Исламскому государству» продолжать в том же духе, - говорит другой член Консервативной партии.
- Они, конечно, варвары. А как насчёт Саудовской Аравии? Она ещё хуже: саудовцы обезглавили больше людей, чем ИГ, - приводит свои доводы Нимрод Кэмер.
-По крайней мере, у них есть так называемые правовые нормы,- утверждает британский политик. − Я не защищаю действия Саудовской Аравии. Что я могу сказать? Она наш союзник.
Полностью здесь: http://russian.rt.com/article/52369
___________- Утешимся тем, что у саудитов "есть так называемые правовые нормы" на обезглавливание людей. Демократия - страшная сила.