• Авторизация


На такое способны только Мастера ))). 02-01-2015 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Восхищён прекрасным снимком.
Но главное, что этот великолепный снимок сделан наперекор рекомендациям учебников по композиции. Но правила композиции, как я понимаю, пишутся для посредственностей, чтобы хоть как-то им помочь не делать глупых ошибок. Мастер волен нарушать эти правила - ведь он работает не по правилам, а ведомый сердцем и чувствами, добиваясь успеха там где средней руки фотографы банально испугаются нарушить предписания правил \"хорошей\" фотографии.



Любуюсь, восхищаюсь.
Можно было бы ещё много слов написать по поводу этой композиции..., но чувствую так, что нет смысла: Художника нельзя научить композиции, это дар Бога от рождения, который проявляется в результате большой работы проделанной мастером.

p.s. Чуть не забыл, снимок взят у Андрея Киреева: https://fotki.yandex.ru/users/andrea-kireev из альбома \"Соловки\" https://fotki.yandex.ru/users/andrea-kireev/album/452181/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На такое способны только Мастера ))). | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»