• Авторизация


Наверно, это любовь... 31-12-2014 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такое ощущение, что это поздравление больше смотрели укропы, чем в России:
читать далее





73andpil
+Zan он же там любит рассказывать про какие то неведомые никому скрепы с Украиной , хочется в Новом Году нефть по 35 ,рупь по 100 , чтоб на армию побольше выделяли ,пенсионерам хуй, побольше гумконвоев из Китая , для спасения китайского языка в Сибири, да и собственно ,побольше вам фашистам проблем. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльшад Мамедов
+Ilya Kremer ждем отключения устройств Эппл на территории России...

[600x495]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наверно, это любовь... | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»