Такое ощущение, что это поздравление больше смотрели укропы, чем в России:
читать далее
73andpil
+Zan он же там любит рассказывать про какие то неведомые никому скрепы с Украиной , хочется в Новом Году нефть по 35 ,рупь по 100 , чтоб на армию побольше выделяли ,пенсионерам хуй, побольше гумконвоев из Китая , для спасения китайского языка в Сибири, да и собственно ,побольше вам фашистам проблем. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эльшад Мамедов
+Ilya Kremer ждем отключения устройств Эппл на территории России...
[600x495]